火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1025 长春-延吉西的详细信息如下:



车次 C1025 运行时间 2小时35分


长春-延吉西(当天到)
始发站 长春 到达站 延吉西 硬座 143.5 软座 172.5
发车时间 17:31 到站时间 20:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 380公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1025 1 长春 在线订票 始发站 17:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1025 2 龙嘉 在线订票 17:45 17:46 1分钟 1 14分 32 8.5/10.5 0/0/0 0 / 0
C1025 3 吉林 在线订票 18:16 18:19 3分钟 1 45分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
C1025 4 蛟河西 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 1小时14分 176 52.5/63 0/0/0 0 / 0
C1025 5 敦化 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 1小时48分 267 15.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1025 6 安图西 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 2小时13分 330 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1025 7 延吉西 在线订票 20:06 终点站 0分钟 1 2小时35分 380 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0