火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1042 珲春-长春的详细信息如下:



车次 C1042 运行时间 3小时17分


珲春-长春(当天到)
始发站 珲春 到达站 长春 硬座 143.5 软座 172.5
发车时间 08:36 到站时间 11:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 471公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1042 1 珲春 在线订票 始发站 08:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1042 2 图们北 在线订票 08:58 08:59 1分钟 1 22分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
C1042 3 延吉西 在线订票 09:15 09:18 3分钟 1 39分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
C1042 4 大石头南 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 1小时14分 184 57/91 0/0/0 0 / 0
C1042 5 敦化 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 1小时26分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
C1042 6 蛟河西 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 2小时0分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
C1042 7 吉林 在线订票 11:05 11:08 3分钟 1 2小时29分 360 111/133.5 0/0/0 0 / 0
C1042 8 龙嘉 在线订票 11:37 11:38 1分钟 1 3小时1分 439 134.5/215 0/0/0 0 / 0
C1042 9 长春 在线订票 11:53 终点站 0分钟 1 3小时17分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0