火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1043 长春-珲春的详细信息如下:



车次 C1043 运行时间 3小时24分


长春-珲春(当天到)
始发站 长春 到达站 珲春 硬座 143.5 软座 172.5
发车时间 12:13 到站时间 15:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 471公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1043 1 长春 在线订票 始发站 12:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1043 2 龙嘉 在线订票 12:27 12:28 1分钟 1 14分 32 8.5/10.5 0/0/0 0 / 0
C1043 3 吉林 在线订票 12:58 13:01 3分钟 1 45分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
C1043 4 蛟河西 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 1小时14分 176 52.5/63 0/0/0 0 / 0
C1043 5 敦化 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 1小时48分 267 15.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1043 6 大石头南 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 2小时0分 287 87/104 0/0/0 0 / 0
C1043 7 安图西 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 2小时19分 330 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1043 8 延吉西 在线订票 14:54 14:57 3分钟 1 2小时41分 380 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1043 9 图们北 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 2小时59分 416 126.5/152 0/0/0 0 / 0
C1043 10 珲春 在线订票 15:37 终点站 0分钟 1 3小时24分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0