火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1048 延吉西-长春西的详细信息如下:



车次 C1048 运行时间 2小时48分


延吉西-长春西(当天到)
始发站 延吉西 到达站 长春西 硬座 121.5 软座 195
发车时间 19:47 到站时间 22:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 392公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1048 1 延吉西 在线订票 始发站 19:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1048 2 安图西 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 19分 50 15.5/18.5 0/0/0 0 / 0
C1048 3 敦化 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 44分 113 35/42 0/0/0 0 / 0
C1048 4 蛟河西 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 1小时18分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
C1048 5 吉林 在线订票 21:34 21:37 3分钟 1 1小时47分 269 83/99.5 0/0/0 0 / 0
C1048 6 龙嘉 在线订票 22:06 22:07 1分钟 1 2小时19分 348 / // /
C1048 7 长春 在线订票 22:22 22:25 3分钟 1 2小时35分 380 115.5/185 0/0/0 0 / 0
C1048 8 长春西 在线订票 22:35 终点站 0分钟 1 2小时48分 392 121.5/195 0/0/0 0 / 0