火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1303 长春-乌兰浩特的详细信息如下:



车次 C1303 运行时间 3小时53分


长春-乌兰浩特(当天到)
始发站 长春 到达站 乌兰浩特 硬座 125 软座 199
发车时间 07:06 到站时间 10:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 420公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1303 1 长春 在线订票 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1303 2 农安 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 37分 66 19/31 0/0/0 0 / 0
C1303 3 松原 在线订票 08:22 08:25 3分钟 1 1小时16分 150 45/71 0/0/0 0 / 0
C1303 4 长山屯 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 1小时37分 189 56/90 0/0/0 0 / 0
C1303 5 大安 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时52分 213 63/101 0/0/0 0 / 0
C1303 6 两家 在线订票 09:15 09:16 1分钟 1 2小时9分 241 71/114 0/0/0 0 / 0
C1303 7 到保 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 2小时38分 305 90/145 0/0/0 0 / 0
C1303 8 白城 在线订票 10:02 10:06 4分钟 1 2小时56分 333 98/158 0/0/0 0 / 0
C1303 9 平台 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 3小时16分 358 106/170 0/0/0 0 / 0
C1303 10 葛根庙 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 3小时35分 391 116/186 0/0/0 0 / 0
C1303 11 乌兰浩特 在线订票 10:59 终点站 0分钟 1 3小时53分 420 125/199 0/0/0 0 / 0