火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1305 长春-乌兰浩特的详细信息如下:



车次 C1305 运行时间 3小时40分


长春-乌兰浩特(当天到)
始发站 长春 到达站 乌兰浩特 硬座 125 软座 199
发车时间 11:41 到站时间 15:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 420公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1305 1 长春 在线订票 始发站 11:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1305 2 农安 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 37分 66 19/31 0/0/0 0 / 0
C1305 3 哈拉海 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 53分 94 28/45 0/0/0 0 / 0
C1305 4 松原 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 1小时22分 150 45/71 0/0/0 0 / 0
C1305 5 查干湖 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 1小时40分 182 54/86 0/0/0 0 / 0
C1305 6 大安 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 1小时57分 213 63/101 0/0/0 0 / 0
C1305 7 到保 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 2小时38分 305 90/145 0/0/0 0 / 0
C1305 8 白城 在线订票 14:37 14:40 3分钟 1 2小时56分 333 98/158 0/0/0 0 / 0
C1305 9 乌兰浩特 在线订票 15:21 终点站 0分钟 1 3小时40分 420 125/199 0/0/0 0 / 0