火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1307 长春-白城的详细信息如下:



车次 C1307 运行时间 2小时56分


长春-白城(当天到)
始发站 长春 到达站 白城 硬座 98 软座 158
发车时间 13:30 到站时间 16:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 333公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1307 1 长春 在线订票 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1307 2 农安 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 37分 66 19/31 0/0/0 0 / 0
C1307 3 松原 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 1小时16分 150 45/71 0/0/0 0 / 0
C1307 4 查干湖 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 1小时34分 182 54/86 0/0/0 0 / 0
C1307 5 大安 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 1小时51分 213 63/101 0/0/0 0 / 0
C1307 6 安广 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 2小时13分 255 75/121 0/0/0 0 / 0
C1307 7 到保 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 2小时38分 305 90/145 0/0/0 0 / 0
C1307 8 白城 在线订票 16:26 终点站 0分钟 1 2小时56分 333 98/158 0/0/0 0 / 0