火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1308 乌兰浩特-长春的详细信息如下:



车次 C1308 运行时间 3小时40分


乌兰浩特-长春(当天到)
始发站 乌兰浩特 到达站 长春 硬座 125 软座 199
发车时间 16:30 到站时间 20:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 420公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1308 1 乌兰浩特 在线订票 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1308 2 镇西 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 19分 38 11/18 0/0/0 0 / 0
C1308 3 平台 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 34分 62 18/30 0/0/0 0 / 0
C1308 4 白城 在线订票 17:23 17:26 3分钟 1 53分 87 26/42 0/0/0 0 / 0
C1308 5 大安 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 1小时46分 207 62/98 0/0/0 0 / 0
C1308 6 查干湖 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 2小时4分 238 70/113 0/0/0 0 / 0
C1308 7 松原 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 2小时22分 270 80/128 0/0/0 0 / 0
C1308 8 农安 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 3小时0分 354 105/168 0/0/0 0 / 0
C1308 9 长春 在线订票 20:10 终点站 0分钟 1 3小时40分 420 125/199 0/0/0 0 / 0