火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1310 白城-长春西的详细信息如下:



车次 C1310 运行时间 3小时3分


白城-长春西(当天到)
始发站 白城 到达站 长春西 硬座 98 软座 158
发车时间 18:20 到站时间 21:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1310 1 白城 在线订票 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1310 2 到保 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 15分 28 8/14 0/0/0 0 / 0
C1310 3 大安 在线订票 19:16 19:18 2分钟 1 56分 120 35/57 0/0/0 0 / 0
C1310 4 长山屯 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 1小时11分 144 42/68 0/0/0 0 / 0
C1310 5 松原 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 1小时32分 183 54/86 0/0/0 0 / 0
C1310 6 农安 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 2小时10分 267 79/126 0/0/0 0 / 0
C1310 7 长春 在线订票 21:10 21:13 3分钟 1 2小时50分 333 98/158 0/0/0 0 / 0
C1310 8 长春西 在线订票 21:23 终点站 0分钟 1 3小时3分 345 / // /