火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C1336/C1337 吉林-白城的详细信息如下:



车次 C1336/C1337 运行时间 3小时47分


吉林-白城(当天到)
始发站 吉林 到达站 白城 硬座 软座
发车时间 14:45 到站时间 18:32 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 444公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1336/C1337 1 吉林 在线订票 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1336/C1337 2 龙嘉 在线订票 15:14 15:15 1分钟 1 29分 79 22.5/27.5 0/0/0 0 / 0
C1336/C1337 3 长春 在线订票 15:30 15:48 18分钟 1 45分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
C1336/C1337 4 农安 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 1小时40分 177 / // /
C1336/C1337 5 松原 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 2小时19分 261 / // /
C1336/C1337 6 查干湖 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 2小时37分 293 / // /
C1336/C1337 7 大安 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时54分 324 / // /
C1336/C1337 8 白城 在线订票 18:32 终点站 0分钟 1 3小时47分 444 / // /