火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5002 咸宁南-武昌的详细信息如下:



车次 C5002 运行时间 1小时5分


咸宁南-武昌(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 武昌 硬座 30 软座 36
发车时间 07:38 到站时间 08:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5002 1 咸宁南 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5002 2 横沟桥东 在线订票 07:45 07:47 2分钟 1 7分 14 / // /
C5002 3 山坡东 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 17分 31 11/13 0/0/0 0 / 0
C5002 4 纸坊东 在线订票 08:09 08:11 2分钟 1 31分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
C5002 5 庙山 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 39分 69 23/28 0/0/0 0 / 0
C5002 6 南湖东 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 49分 76 25/30 0/0/0 0 / 0
C5002 7 武昌 在线订票 08:43 终点站 0分钟 1 1小时5分 91 30/36 0/0/0 0 / 0