火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5007 武昌-咸宁南的详细信息如下:



车次 C5007 运行时间 1小时5分


武昌-咸宁南(当天到)
始发站 武昌 到达站 咸宁南 硬座 30 软座 36
发车时间 16:52 到站时间 17:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5007 1 武昌 在线订票 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5007 2 汤逊湖 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 15分 19 6/7 0/0/0 0 / 0
C5007 3 庙山 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 22分 22 8/10 0/0/0 0 / 0
C5007 4 纸坊东 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 30分 30 10/12 0/0/0 0 / 0
C5007 5 山坡东 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 43分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5007 6 横沟桥东 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 54分 77 26/31 0/0/0 0 / 0
C5007 7 咸宁南 在线订票 17:57 终点站 0分钟 1 1小时5分 91 30/36 0/0/0 0 / 0