火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5007 武昌-咸宁南的详细信息如下:



车次 C5007 运行时间 1小时33分


武昌-咸宁南(当天到)
始发站 武昌 到达站 咸宁南 硬座 30 软座 36
发车时间 12:36 到站时间 14:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5007 1 武昌 在线订票 始发站 12:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5007 2 汤逊湖 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 15分 19 6/7 0/0/0 0 / 0
C5007 3 庙山 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 22分 22 8/10 0/0/0 0 / 0
C5007 4 普安 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 27分 26 / // /
C5007 5 纸坊东 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 35分 30 10/12 0/0/0 0 / 0
C5007 6 乌龙泉南 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 43分 41 / // /
C5007 7 土地堂东 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 50分 46 / // /
C5007 8 山坡东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 59分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5007 9 贺胜桥东 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 1小时8分 67 22/26 0/0/0 0 / 0
C5007 10 横沟桥东 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 1小时16分 77 26/31 0/0/0 0 / 0
C5007 11 咸宁东 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 1小时24分 86 29/35 0/0/0 0 / 0
C5007 12 咸宁南 在线订票 14:09 终点站 0分钟 1 1小时33分 91 30/36 0/0/0 0 / 0