火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5008 咸宁南-汉口的详细信息如下:



车次 C5008 运行时间 1小时43分


咸宁南-汉口(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 汉口 硬座 30 软座 36
发车时间 18:12 到站时间 19:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5008 1 咸宁南 在线订票 始发站 18:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5008 2 咸宁东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 5分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
C5008 3 横沟桥东 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 13分 14 0/0 0/0/0 0 / 0
C5008 4 山坡东 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 23分 31 0/0 0/0/0 0 / 0
C5008 5 纸坊东 在线订票 18:49 18:52 3分钟 1 37分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
C5008 6 庙山 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 46分 69 23/28 0/0/0 0 / 0
C5008 7 汤逊湖 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 53分 72 25/30 0/0/0 0 / 0
C5008 8 南湖东 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 1小时0分 76 25/30 0/0/0 0 / 0
C5008 9 武昌 在线订票 19:28 19:36 8分钟 1 1小时16分 91 30/36 0/0/0 0 / 0
C5008 10 汉口 在线订票 19:55 终点站 0分钟 1 1小时43分 111 30/36 0/0/0 0 / 0