火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5021 武昌-咸宁南的详细信息如下:



车次 C5021 运行时间 1小时21分


武昌-咸宁南(当天到)
始发站 武昌 到达站 咸宁南 硬座 30 软座 36
发车时间 08:07 到站时间 09:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5021 1 武昌 在线订票 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 2 南湖东 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 12分 15 5/6 0/0/0 0 / 0
C5021 3 汤逊湖 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 19分 19 6/7 0/0/0 0 / 0
C5021 4 庙山 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 26分 22 8/10 0/0/0 0 / 0
C5021 5 纸坊东 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 34分 30 10/12 0/0/0 0 / 0
C5021 6 土地堂东 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 43分 46 15/18 0/0/0 0 / 0
C5021 7 山坡东 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 53分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5021 8 贺胜桥东 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 1小时1分 67 22/26 0/0/0 0 / 0
C5021 9 咸宁东 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 1小时12分 86 29/35 0/0/0 0 / 0
C5021 10 咸宁南 在线订票 09:28 终点站 0分钟 1 1小时21分 91 30/36 0/0/0 0 / 0