火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5021 武昌-咸宁南的详细信息如下:



车次 C5021 运行时间 1小时37分


武昌-咸宁南(当天到)
始发站 武昌 到达站 咸宁南 硬座 30 软座 36
发车时间 07:29 到站时间 09:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5021 1 武昌 在线订票 始发站 07:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 2 南湖东 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 12分 15 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 3 汤逊湖 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 19分 19 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 4 庙山 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 26分 22 8/10 0/0/0 0 / 0
C5021 5 普安 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 31分 26 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 6 纸坊东 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 39分 30 10/12 0/0/0 0 / 0
C5021 7 乌龙泉南 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 47分 41 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 8 土地堂东 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 54分 46 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 9 山坡东 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 1小时3分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 10 贺胜桥东 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 1小时12分 67 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 11 横沟桥东 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 1小时20分 77 0/0 0/0/0 0 / 0
C5021 12 咸宁东 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时28分 86 29/35 0/0/0 0 / 0
C5021 13 咸宁南 在线订票 09:06 终点站 0分钟 1 1小时37分 91 30/36 0/0/0 0 / 0