火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5023 武昌-咸宁南的详细信息如下:



车次 C5023 运行时间 1小时37分


武昌-咸宁南(当天到)
始发站 武昌 到达站 咸宁南 硬座 30 软座 36
发车时间 11:30 到站时间 13:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5023 1 武昌 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5023 2 南湖东 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 12分 15 5/6 0/0/0 0 / 0
C5023 3 汤逊湖 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 19分 19 6/7 0/0/0 0 / 0
C5023 4 庙山 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 26分 22 8/10 0/0/0 0 / 0
C5023 5 普安 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 31分 26 8/10 0/0/0 0 / 0
C5023 6 纸坊东 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 39分 30 10/12 0/0/0 0 / 0
C5023 7 乌龙泉南 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 47分 41 14/17 0/0/0 0 / 0
C5023 8 土地堂东 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 54分 46 15/18 0/0/0 0 / 0
C5023 9 山坡东 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 1小时3分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5023 10 贺胜桥东 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 1小时12分 67 22/26 0/0/0 0 / 0
C5023 11 横沟桥东 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 1小时20分 77 26/31 0/0/0 0 / 0
C5023 12 咸宁东 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 1小时28分 86 29/35 0/0/0 0 / 0
C5023 13 咸宁南 在线订票 13:07 终点站 0分钟 1 1小时37分 91 30/36 0/0/0 0 / 0