火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5023 武昌-咸宁南的详细信息如下:



车次 C5023 运行时间 1小时32分


武昌-咸宁南(当天到)
始发站 武昌 到达站 咸宁南 硬座 30 软座 36
发车时间 10:53 到站时间 12:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5023 1 武昌 在线订票 始发站 10:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5023 2 南湖东 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 12分 15 5/6 0/0/0 0 / 0
C5023 3 汤逊湖 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 19分 19 6/7 0/0/0 0 / 0
C5023 4 庙山 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 26分 22 8/10 0/0/0 0 / 0
C5023 5 纸坊东 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 34分 30 10/12 0/0/0 0 / 0
C5023 6 乌龙泉南 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 42分 41 14/17 0/0/0 0 / 0
C5023 7 土地堂东 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 49分 46 15/18 0/0/0 0 / 0
C5023 8 山坡东 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 58分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5023 9 贺胜桥东 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 1小时7分 67 22/26 0/0/0 0 / 0
C5023 10 横沟桥东 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 1小时15分 77 / // /
C5023 11 咸宁东 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 1小时23分 86 29/35 0/0/0 0 / 0
C5023 12 咸宁南 在线订票 12:25 终点站 0分钟 1 1小时32分 91 30/36 0/0/0 0 / 0