火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5024 咸宁南-武昌的详细信息如下:



车次 C5024 运行时间 1小时38分


咸宁南-武昌(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 武昌 硬座 30 软座 36
发车时间 13:25 到站时间 15:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5024 1 咸宁南 在线订票 始发站 13:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5024 2 咸宁东 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 5分 5 5/6 0/0/0 0 / 0
C5024 3 横沟桥东 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 13分 14 5/6 0/0/0 0 / 0
C5024 4 贺胜桥东 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 21分 24 8/10 0/0/0 0 / 0
C5024 5 山坡东 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 29分 31 11/13 0/0/0 0 / 0
C5024 6 土地堂东 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 39分 45 15/18 0/0/0 0 / 0
C5024 7 乌龙泉南 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 45分 50 17/20 0/0/0 0 / 0
C5024 8 纸坊东 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 54分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
C5024 9 普安 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 1小时2分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
C5024 10 庙山 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 1小时7分 69 23/28 0/0/0 0 / 0
C5024 11 汤逊湖 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 1小时14分 72 25/30 0/0/0 0 / 0
C5024 12 南湖东 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 1小时22分 76 25/30 0/0/0 0 / 0
C5024 13 武昌 在线订票 15:03 终点站 0分钟 1 1小时38分 91 30/36 0/0/0 0 / 0