火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5026 咸宁南-武昌的详细信息如下:



车次 C5026 运行时间 1小时5分


咸宁南-武昌(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 武昌 硬座 30 软座 36
发车时间 16:29 到站时间 17:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5026 1 咸宁南 始发站 16:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5026 2 贺胜桥东 16:39 16:41 2分钟 1 10分 24 8/10 0/0/0 0 / 0
C5026 3 山坡东 16:47 16:49 2分钟 1 18分 31 11/13 0/0/0 0 / 0
C5026 4 纸坊东 17:01 17:03 2分钟 1 32分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
C5026 5 庙山 17:09 17:11 2分钟 1 40分 69 23/28 0/0/0 0 / 0
C5026 6 汤逊湖 17:15 17:17 2分钟 1 46分 72 25/30 0/0/0 0 / 0
C5026 7 武昌 17:34 终点站 0分钟 1 1小时5分 91 30/36 0/0/0 0 / 0