火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5026 咸宁南-武昌的详细信息如下:



车次 C5026 运行时间 1小时37分


咸宁南-武昌(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 武昌 硬座 30 软座 36
发车时间 16:37 到站时间 18:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 91公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5026 1 咸宁南 在线订票 始发站 16:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5026 2 咸宁东 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 5分 5 5/6 0/0/0 0 / 0
C5026 3 横沟桥东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 13分 14 5/8 0/0/0 0 / 0
C5026 4 贺胜桥东 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 21分 24 8/10 0/0/0 0 / 0
C5026 5 山坡东 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 29分 31 11/13 0/0/0 0 / 0
C5026 6 土地堂东 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 39分 45 15/18 0/0/0 0 / 0
C5026 7 乌龙泉南 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 45分 50 17/20 0/0/0 0 / 0
C5026 8 纸坊东 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 54分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
C5026 9 普安 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 1小时2分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
C5026 10 庙山 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 1小时7分 69 23/28 0/0/0 0 / 0
C5026 11 汤逊湖 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 1小时14分 72 25/30 0/0/0 0 / 0
C5026 12 南湖东 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 1小时21分 76 25/30 0/0/0 0 / 0
C5026 13 武昌 在线订票 18:14 终点站 0分钟 1 1小时37分 91 30/36 0/0/0 0 / 0