火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5311 汉口-孝感东的详细信息如下:



车次 C5311 运行时间 -1分


汉口-孝感东(第0天到)
始发站 汉口 到达站 孝感东 硬座 20 软座 24
发车时间 15:01 到站时间 15:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 61公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5311 1 汉口 在线订票 始发站 15:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5311 2 金银潭 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 6分 6 / // /
C5311 3 天河机场 在线订票 15:18 15:21 3分钟 1 17分 21 7/8 0/0/0 0 / 0
C5311 4 天河街 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 27分 29 / // /
C5311 5 毛陈 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 40分 52 18/22 0/0/0 0 / 0
C5311 6 槐荫 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 48分 57 / // /
C5311 7 孝感东 在线订票 15:57 终点站 0分钟 1 56分 61 20/24 0/0/0 0 / 0