火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C5352/C5353 大冶北-孝感东的详细信息如下:



车次 C5352/C5353 运行时间 2小时33分


大冶北-孝感东(当天到)
始发站 大冶北 到达站 孝感东 硬座 63.5 软座 77
发车时间 10:58 到站时间 13:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 192公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5352/C5353 1 大冶北 在线订票 始发站 10:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5352/C5353 2 黄石北 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 7分 10 / // /
C5352/C5353 3 花湖 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 13分 16 / // /
C5352/C5353 4 鄂州东 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 22分 31 / // /
C5352/C5353 5 鄂州 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 30分 39 / // /
C5352/C5353 6 华容南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 39分 0 / // /
C5352/C5353 7 葛店南 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 48分 66 / // /
C5352/C5353 8 武汉 在线订票 12:04 12:08 4分钟 1 1小时6分 95 / // /
C5352/C5353 9 汉口 在线订票 12:30 12:51 21分钟 1 1小时32分 131 / // /
C5352/C5353 10 金银潭 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 1小时59分 137 / // /
C5352/C5353 11 天河机场 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 2小时10分 152 / // /
C5352/C5353 12 孝感东 在线订票 13:31 终点站 0分钟 1 2小时33分 192 / // /