火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6126 青城山-犀浦的详细信息如下:



车次 C6126 运行时间 49分


青城山-犀浦(当天到)
始发站 青城山 到达站 犀浦 硬座 0 软座 10
发车时间 17:42 到站时间 18:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 50公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6126 1 青城山 在线订票 始发站 17:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6126 2 都江堰 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 8分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C6126 3 安德 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 21分 29 0/10 0/0/0 0 / 0
C6126 4 郫县西 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 30分 38 0/10 0/0/0 0 / 0
C6126 5 郫县 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 36分 41 0/10 0/0/0 0 / 0
C6126 6 红光镇 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 43分 47 0/10 0/0/0 0 / 0
C6126 7 犀浦 在线订票 18:31 终点站 0分钟 1 49分 50 0/10 0/0/0 0 / 0