火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6209 广元-成都东的详细信息如下:



车次 C6209 运行时间 2小时13分


广元-成都东(当天到)
始发站 广元 到达站 成都东 硬座 45 软座 54
发车时间 16:35 到站时间 18:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 278公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6209 1 广元 在线订票 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6209 2 青川 在线订票 16:54 17:05 11分钟 1 19分 56 / // /
C6209 3 江油 在线订票 17:31 17:34 3分钟 1 56分 126 / // /
C6209 4 绵阳 在线订票 17:51 17:54 3分钟 1 1小时16分 165 / // /
C6209 5 罗江东 在线订票 18:06 18:13 7分钟 1 1小时31分 191 / // /
C6209 6 德阳 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 1小时47分 212 / // /
C6209 7 成都东 在线订票 18:48 终点站 0分钟 1 2小时13分 278 / // /