火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6211 江油-成都东的详细信息如下:



车次 C6211 运行时间 1小时22分


江油-成都东(当天到)
始发站 江油 到达站 成都东 硬座 26 软座 32
发车时间 14:56 到站时间 16:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 152公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6211 1 江油 在线订票 始发站 14:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6211 2 青莲 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 9分 14 / // /
C6211 3 绵阳 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 23分 39 16/19 0/0/0 0 / 0
C6211 4 罗江东 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 37分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6211 5 德阳 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 49分 86 34/41 0/0/0 0 / 0
C6211 6 新都东 在线订票 16:03 16:06 3分钟 1 1小时7分 131 / // /
C6211 7 成都东 在线订票 16:18 终点站 0分钟 1 1小时22分 152 61/73 0/0/0 0 / 0