火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6257 成都东-峨眉山的详细信息如下:



车次 C6257 运行时间 1小时33分


成都东-峨眉山(当天到)
始发站 成都东 到达站 峨眉山 硬座 65 软座 78
发车时间 07:07 到站时间 08:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 162公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6257 1 成都东 在线订票 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6257 2 成都南 在线订票 07:16 07:18 2分钟 1 9分 8 8/10 0/0/0 0 / 0
C6257 3 双流西 在线订票 07:30 07:32 2分钟 1 23分 26 14/17 0/0/0 0 / 0
C6257 4 新津 在线订票 07:39 07:41 2分钟 1 32分 36 / // /
C6257 5 彭山北 在线订票 07:52 07:54 2分钟 1 45分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6257 6 眉山东 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 55分 82 37/45 0/0/0 0 / 0
C6257 7 峨眉 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时22分 157 / // /
C6257 8 峨眉山 在线订票 08:40 终点站 0分钟 1 1小时33分 162 65/78 0/0/0 0 / 0