火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6267 成都东-乐山的详细信息如下:



车次 C6267 运行时间 1小时21分


成都东-乐山(当天到)
始发站 成都东 到达站 乐山 硬座 62 软座 74
发车时间 11:16 到站时间 12:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 135公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6267 1 成都东 在线订票 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6267 2 双流机场 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 15分 21 8/10 0/0/0 0 / 0
C6267 3 双流西 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 24分 26 14/17 0/0/0 0 / 0
C6267 4 彭山北 在线订票 11:57 12:00 3分钟 1 41分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6267 5 眉山东 在线订票 12:08 12:11 3分钟 1 52分 82 37/45 0/0/0 0 / 0
C6267 6 青神 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 1小时6分 107 43/51 0/0/0 0 / 0
C6267 7 乐山 在线订票 12:37 终点站 0分钟 1 1小时21分 135 62/74 0/0/0 0 / 0