火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6301 江油-峨眉山的详细信息如下:



车次 C6301 运行时间 3小时23分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 07:50 到站时间 11:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6301 1 江油 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6301 2 绵阳 在线订票 08:07 08:18 11分钟 1 17分 39 16/19 0/0/0 0 / 0
C6301 3 罗江东 在线订票 08:30 08:33 3分钟 1 40分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6301 4 德阳 在线订票 08:43 08:46 3分钟 1 53分 86 34/41 0/0/0 0 / 0
C6301 5 青白江东 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 1小时9分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6301 6 新都东 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 1小时18分 131 52/84 0/0/0 0 / 0
C6301 7 成都东 在线订票 09:22 09:28 6分钟 1 1小时32分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6301 8 成都南 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 1小时47分 173 64/77 0/0/0 0 / 0
C6301 9 双流机场 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 1小时59分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6301 10 双流西 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 2小时7分 178 / // /
C6301 11 新津 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 2小时16分 188 / // /
C6301 12 彭山北 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 2小时29分 218 / // /
C6301 13 眉山东 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 2小时39分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6301 14 青神 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 2小时51分 259 104/124 0/0/0 0 / 0
C6301 15 乐山 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 3小时6分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6301 16 峨眉山 在线订票 11:13 终点站 0分钟 1 3小时23分 314 126/151 0/0/0 0 / 0