火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6301 江油-峨眉山的详细信息如下:



车次 C6301 运行时间 3小时17分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 07:50 到站时间 11:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6301 1 江油 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6301 2 绵阳 在线订票 08:07 08:17 10分钟 1 17分 39 16/19 0/0/0 0 / 0
C6301 3 罗江东 在线订票 08:28 08:31 3分钟 1 38分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6301 4 德阳 在线订票 08:41 08:44 3分钟 1 51分 86 34/41 0/0/0 0 / 0
C6301 5 青白江东 在线订票 08:57 09:00 3分钟 1 1小时7分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6301 6 新都东 在线订票 09:07 09:10 3分钟 1 1小时17分 131 52/84 0/0/0 0 / 0
C6301 7 成都东 在线订票 09:22 09:30 8分钟 1 1小时32分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6301 8 双流机场 在线订票 09:45 09:49 4分钟 1 1小时55分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6301 9 新津南 在线订票 10:02 10:05 3分钟 1 2小时12分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6301 10 眉山东 在线订票 10:17 10:20 3分钟 1 2小时27分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6301 11 青神 在线订票 10:31 10:34 3分钟 1 2小时41分 259 104/124 0/0/0 0 / 0
C6301 12 乐山 在线订票 10:47 10:51 4分钟 1 2小时57分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6301 13 峨眉山 在线订票 11:07 终点站 0分钟 1 3小时17分 314 126/151 0/0/0 0 / 0