火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6302 峨眉山-江油的详细信息如下:



车次 C6302 运行时间 2小时47分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 07:45 到站时间 10:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6302 1 峨眉山 在线订票 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6302 2 乐山 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6302 3 青神 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 31分 55 37/45 0/0/0 0 / 0
C6302 4 眉山东 在线订票 08:29 08:39 10分钟 1 44分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6302 5 双流机场 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时15分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6302 6 成都南 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 1小时27分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6302 7 成都东 在线订票 09:23 09:28 5分钟 1 1小时38分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6302 8 新都东 在线订票 09:39 09:43 4分钟 1 1小时54分 183 73/88 0/0/0 0 / 0
C6302 9 绵阳 在线订票 10:12 10:15 3分钟 1 2小时27分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6302 10 江油 在线订票 10:32 终点站 0分钟 1 2小时47分 314 126/151 0/0/0 0 / 0