火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6305 广元-眉山东的详细信息如下:



车次 C6305 运行时间 2小时38分


广元-眉山东(当天到)
始发站 广元 到达站 眉山东 硬座 115 软座 138
发车时间 07:52 到站时间 10:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 360公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6305 1 广元 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6305 2 剑门关 08:05 08:07 2分钟 1 13分 38 / // /
C6305 3 江油 08:37 08:39 2分钟 1 45分 126 / // /
C6305 4 绵阳 08:56 08:58 2分钟 1 1小时4分 165 / // /
C6305 5 德阳 09:15 09:17 2分钟 1 1小时23分 212 / // /
C6305 6 成都东 09:41 09:50 9分钟 1 1小时49分 278 111/178 0/0/0 0 / 0
C6305 7 成都南 09:59 10:03 4分钟 1 2小时7分 286 / // /
C6305 8 眉山东 10:30 终点站 0分钟 1 2小时38分 360 / // /