火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6306 宜宾西-江油的详细信息如下:



车次 C6306 运行时间 3小时15分


宜宾西-江油(当天到)
始发站 宜宾西 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 11:20 到站时间 14:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6306 1 宜宾西 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6306 2 乐山 12:02 12:04 2分钟 1 42分 141 / // /
C6306 3 眉山东 12:22 12:25 3分钟 1 1小时2分 194 / // /
C6306 4 新津 12:40 12:47 7分钟 1 1小时20分 240 / // /
C6306 5 双流机场 12:56 12:58 2分钟 1 1小时36分 255 / // /
C6306 6 成都东 13:13 13:21 8分钟 1 1小时53分 276 110/176 0/0/0 0 / 0
C6306 7 新都东 13:33 13:35 2分钟 1 2小时13分 297 / // /
C6306 8 青白江东 13:42 13:44 2分钟 1 2小时22分 308 / // /
C6306 9 德阳 13:57 13:59 2分钟 1 2小时37分 342 / // /
C6306 10 绵阳 14:16 14:18 2分钟 1 2小时56分 389 / // /
C6306 11 江油 14:35 终点站 0分钟 1 3小时15分 428 / // /