火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6306 峨眉山-江油的详细信息如下:



车次 C6306 运行时间 2小时54分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 11:37 到站时间 14:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6306 1 峨眉山 在线订票 始发站 11:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6306 2 乐山 在线订票 11:53 11:56 3分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6306 3 青神 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 32分 55 37/45 0/0/0 0 / 0
C6306 4 眉山东 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 45分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6306 5 新津南 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 59分 112 45/54 0/0/0 0 / 0
C6306 6 双流机场 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 1小时14分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6306 7 成都南 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 1小时26分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6306 8 成都东 在线订票 13:14 13:21 7分钟 1 1小时37分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6306 9 青白江东 在线订票 13:36 13:39 3分钟 1 1小时59分 194 78/93 0/0/0 0 / 0
C6306 10 德阳 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 2小时15分 228 91/109 0/0/0 0 / 0
C6306 11 绵阳 在线订票 14:11 14:14 3分钟 1 2小时34分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6306 12 江油 在线订票 14:31 终点站 0分钟 1 2小时54分 314 126/151 0/0/0 0 / 0