火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6308 峨眉山-江油的详细信息如下:



车次 C6308 运行时间 2小时39分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 12:36 到站时间 15:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6308 1 峨眉山 在线订票 始发站 12:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6308 2 峨眉 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 8分 -1 / // /
C6308 3 青神 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 30分 55 / // /
C6308 4 双流西 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 58分 136 / // /
C6308 5 双流机场 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 1小时7分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6308 6 成都南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 1小时19分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6308 7 成都东 在线订票 14:06 14:12 6分钟 1 1小时30分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6308 8 青白江东 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 1小时51分 194 / // /
C6308 9 绵阳 在线订票 14:55 14:58 3分钟 1 2小时19分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6308 10 江油 在线订票 15:15 终点站 0分钟 1 2小时39分 314 126/151 0/0/0 0 / 0