火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6308 峨眉山-江油的详细信息如下:



车次 C6308 运行时间 2小时33分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 12:42 到站时间 15:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6308 1 峨眉山 在线订票 始发站 12:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6308 2 眉山东 在线订票 13:12 13:15 3分钟 1 30分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6308 3 双流西 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 52分 136 / // /
C6308 4 双流机场 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 1小时1分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6308 5 成都南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 1小时13分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6308 6 成都东 在线订票 14:06 14:12 6分钟 1 1小时24分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6308 7 德阳 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 1小时54分 228 91/109 0/0/0 0 / 0
C6308 8 绵阳 在线订票 14:55 14:58 3分钟 1 2小时13分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6308 9 江油 在线订票 15:15 终点站 0分钟 1 2小时33分 314 126/151 0/0/0 0 / 0