火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6311 江油-宜宾西的详细信息如下:



车次 C6311 运行时间 3小时0分


江油-宜宾西(当天到)
始发站 江油 到达站 宜宾西 硬座 126 软座 151
发车时间 14:57 到站时间 17:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6311 1 江油 在线订票 始发站 14:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6311 2 绵阳 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6311 3 德阳 在线订票 15:33 15:36 3分钟 1 36分 86 78/94 0/0/0 0 / 0
C6311 4 青白江东 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 52分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6311 5 成都东 在线订票 16:05 16:10 5分钟 1 1小时8分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6311 6 眉山东 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 1小时44分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6311 7 乐山 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 2小时5分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6311 8 犍为 在线订票 17:21 17:27 6分钟 1 2小时24分 330 / // /
C6311 9 宜宾西 在线订票 17:57 终点站 0分钟 1 3小时0分 428 / // /