火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6311 江油-峨眉山的详细信息如下:



车次 C6311 运行时间 2小时45分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 17:36 到站时间 20:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6311 1 江油 在线订票 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6311 2 绵阳 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6311 3 罗江东 在线订票 18:06 18:20 14分钟 1 30分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6311 4 青白江东 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 1小时3分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6311 5 成都东 在线订票 18:55 19:03 8分钟 1 1小时19分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6311 6 双流机场 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 1小时43分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6311 7 眉山东 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 2小时6分 234 / // /
C6311 8 乐山 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 2小时27分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6311 9 峨眉山 在线订票 20:21 终点站 0分钟 1 2小时45分 314 126/151 0/0/0 0 / 0