火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6313 江油-宜宾西的详细信息如下:



车次 C6313 运行时间 3小时22分


江油-宜宾西(当天到)
始发站 江油 到达站 宜宾西 硬座 126 软座 151
发车时间 15:03 到站时间 18:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6313 1 江油 在线订票 始发站 15:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6313 2 青莲 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 9分 14 8/10 0/0/0 0 / 0
C6313 3 绵阳 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 23分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6313 4 罗江东 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 36分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6313 5 新都东 在线订票 16:03 16:06 3分钟 1 1小时0分 131 52/63 0/0/0 0 / 0
C6313 6 成都东 在线订票 16:18 16:25 7分钟 1 1小时15分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6313 7 新津 在线订票 16:45 16:52 7分钟 1 1小时42分 188 / // /
C6313 8 新津南 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 1小时56分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6313 9 青神 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 2小时16分 259 / // /
C6313 10 乐山 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 2小时31分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6313 11 犍为 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 2小时50分 330 / // /
C6313 12 宜宾西 在线订票 18:25 终点站 0分钟 1 3小时22分 428 / // /