火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6313 江油-峨眉山的详细信息如下:



车次 C6313 运行时间 2小时53分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 14:56 到站时间 17:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6313 1 江油 在线订票 始发站 14:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6313 2 青莲 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 9分 14 / // /
C6313 3 绵阳 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 23分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6313 4 罗江东 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 37分 65 / // /
C6313 5 德阳 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 49分 86 78/94 0/0/0 0 / 0
C6313 6 新都东 在线订票 16:03 16:06 3分钟 1 1小时7分 131 52/63 0/0/0 0 / 0
C6313 7 成都东 在线订票 16:18 16:25 7分钟 1 1小时22分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6313 8 双流机场 在线订票 16:40 16:43 3分钟 1 1小时44分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6313 9 彭山北 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 2小时4分 218 87/105 0/0/0 0 / 0
C6313 10 眉山东 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 2小时14分 234 / // /
C6313 11 乐山 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 2小时35分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6313 12 峨眉山 在线订票 17:49 终点站 0分钟 1 2小时53分 314 126/151 0/0/0 0 / 0