火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6316 宜宾西-绵阳的详细信息如下:



车次 C6316 运行时间 3小时8分


宜宾西-绵阳(当天到)
始发站 宜宾西 到达站 绵阳 硬座 94 软座 112
发车时间 18:46 到站时间 21:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 389公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/2/26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6316 1 宜宾西 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6316 2 屏山 18:57 19:10 13分钟 1 11分 29 / // /
C6316 3 犍为 19:32 19:34 2分钟 1 46分 98 / // /
C6316 4 眉山东 20:06 20:08 2分钟 1 1小时20分 194 / // /
C6316 5 双流机场 20:28 20:30 2分钟 1 1小时42分 255 / // /
C6316 6 成都东 20:45 20:51 6分钟 1 1小时59分 276 110/176 0/0/0 0 / 0
C6316 7 德阳 21:15 21:18 3分钟 1 2小时29分 342 / // /
C6316 8 罗江东 21:28 21:42 14分钟 1 2小时42分 363 / // /
C6316 9 绵阳 21:54 终点站 0分钟 1 3小时8分 389 / // /