火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6351 绵阳-宜宾西的详细信息如下:



车次 C6351 运行时间 2小时59分


绵阳-宜宾西(当天到)
始发站 绵阳 到达站 宜宾西 硬座 软座
发车时间 07:50 到站时间 10:49 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 389公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6351 1 绵阳 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6351 2 罗江东 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 12分 26 10/12 0/0/0 0 / 0
C6351 3 德阳 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 25分 47 19/23 0/0/0 0 / 0
C6351 4 广汉北 在线订票 08:27 08:33 6分钟 1 37分 67 27/32 0/0/0 0 / 0
C6351 5 新都东 在线订票 08:44 08:47 3分钟 1 54分 92 37/44 0/0/0 0 / 0
C6351 6 成都东 在线订票 08:59 09:06 7分钟 1 1小时9分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
C6351 7 双流机场 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 1小时31分 134 54/64 0/0/0 0 / 0
C6351 8 乐山 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 2小时8分 275 / // /
C6351 9 犍为 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 2小时27分 291 / // /
C6351 10 宜宾西 在线订票 10:49 终点站 0分钟 1 2小时59分 389 / // /