火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6353 德阳-宜宾西的详细信息如下:



车次 C6353 运行时间 2小时20分


德阳-宜宾西(当天到)
始发站 德阳 到达站 宜宾西 硬座 软座
发车时间 15:39 到站时间 17:59 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 342公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6353 1 德阳 在线订票 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6353 2 成都东 在线订票 16:03 16:08 5分钟 1 24分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6353 3 双流机场 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 44分 87 35/42 0/0/0 0 / 0
C6353 4 彭山北 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 1小时2分 132 53/63 0/0/0 0 / 0
C6353 5 乐山 在线订票 17:07 17:10 3分钟 1 1小时28分 228 80/129 0/0/0 0 / 0
C6353 6 屏山 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 2小时6分 313 / // /
C6353 7 宜宾西 在线订票 17:59 终点站 0分钟 1 2小时20分 342 / // /