火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6353 德阳-宜宾西的详细信息如下:



车次 C6353 运行时间 2小时19分


德阳-宜宾西(当天到)
始发站 德阳 到达站 宜宾西 硬座 0 软座 0
发车时间 15:39 到站时间 17:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 342公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/2/25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6353 1 德阳 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6353 2 成都东 16:03 16:09 6分钟 1 24分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6353 3 双流机场 16:24 16:26 2分钟 1 45分 87 35/42 0/0/0 0 / 0
C6353 4 彭山北 16:42 16:44 2分钟 1 1小时3分 132 53/63 0/0/0 0 / 0
C6353 5 乐山 17:07 17:09 2分钟 1 1小时28分 228 80/129 0/0/0 0 / 0
C6353 6 犍为 17:26 17:28 2分钟 1 1小时47分 244 97/157 0/0/0 0 / 0
C6353 7 宜宾西 17:58 终点站 0分钟 1 2小时19分 342 / // /