火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6354 宜宾西-江油的详细信息如下:



车次 C6354 运行时间 3小时12分


宜宾西-江油(当天到)
始发站 宜宾西 到达站 江油 硬座 171 软座 274
发车时间 18:19 到站时间 21:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6354 1 宜宾西 在线订票 始发站 18:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6354 2 屏山 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 11分 29 12/19 0/0/0 0 / 0
C6354 3 犍为 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 35分 98 39/63 0/0/0 0 / 0
C6354 4 乐山 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 54分 141 56/90 0/0/0 0 / 0
C6354 5 彭山北 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 1小时19分 210 84/134 0/0/0 0 / 0
C6354 6 双流机场 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 1小时38分 255 102/163 0/0/0 0 / 0
C6354 7 成都东 在线订票 20:14 20:22 8分钟 1 1小时55分 276 110/176 0/0/0 0 / 0
C6354 8 德阳 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 2小时26分 342 136/219 0/0/0 0 / 0
C6354 9 绵阳 在线订票 21:05 21:13 8分钟 1 2小时46分 389 155/249 0/0/0 0 / 0
C6354 10 江油 在线订票 21:31 终点站 0分钟 1 3小时12分 428 171/274 0/0/0 0 / 0