火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6354 宜宾西-江油的详细信息如下:



车次 C6354 运行时间 3小时10分


宜宾西-江油(当天到)
始发站 宜宾西 到达站 江油 硬座 171 软座 274
发车时间 18:21 到站时间 21:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6354 1 宜宾西 在线订票 始发站 18:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6354 2 屏山 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 11分 29 / // /
C6354 3 乐山 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 48分 141 56/90 0/0/0 0 / 0
C6354 4 彭山北 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 1小时13分 210 / // /
C6354 5 双流机场 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 1小时32分 255 / // /
C6354 6 成都东 在线订票 20:10 20:22 12分钟 1 1小时49分 276 110/176 0/0/0 0 / 0
C6354 7 德阳 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 2小时24分 342 / // /
C6354 8 绵阳 在线订票 21:05 21:13 8分钟 1 2小时44分 389 / // /
C6354 9 江油 在线订票 21:31 终点站 0分钟 1 3小时10分 428 171/274 0/0/0 0 / 0