火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6355 江油-宜宾西的详细信息如下:



车次 C6355 运行时间 3小时8分


江油-宜宾西(当天到)
始发站 江油 到达站 宜宾西 硬座 0 软座 0
发车时间 17:36 到站时间 20:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/2/25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6355 1 江油 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6355 2 绵阳 17:53 17:55 2分钟 1 17分 39 16/19 0/0/0 0 / 0
C6355 3 罗江东 18:06 18:14 8分钟 1 30分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6355 4 德阳 18:24 18:26 2分钟 1 48分 86 34/41 0/0/0 0 / 0
C6355 5 成都东 18:49 18:55 6分钟 1 1小时13分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6355 6 双流机场 19:10 19:12 2分钟 1 1小时34分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6355 7 彭山北 19:29 19:31 2分钟 1 1小时53分 218 87/105 0/0/0 0 / 0
C6355 8 乐山 19:53 19:55 2分钟 1 2小时17分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6355 9 屏山 20:30 20:32 2分钟 1 2小时54分 399 160/256 0/0/0 0 / 0
C6355 10 宜宾西 20:44 终点站 0分钟 1 3小时8分 428 / // /