火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6510/C6511 青岛-荣成的详细信息如下:



车次 C6510/C6511 运行时间 2小时42分


青岛-荣成(当天到)
始发站 青岛 到达站 荣成 硬座 97 软座 117
发车时间 18:00 到站时间 20:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 316公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6510/C6511 1 青岛 在线订票 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 2 青岛北 在线订票 18:18 18:24 6分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 3 即墨北 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 40分 46 14/17 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 4 莱西北 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 1小时2分 95 29/35 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 5 莱阳 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 1小时15分 116 36/57 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 6 烟台南 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 1小时50分 202 62/75 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 7 威海 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 2小时19分 275 85/136 0/0/0 0 / 0
C6510/C6511 8 荣成 在线订票 20:42 终点站 0分钟 1 2小时42分 316 97/117 0/0/0 0 / 0