火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6513/C6516 荣成-青岛的详细信息如下:



车次 C6513/C6516 运行时间 2小时49分


荣成-青岛(当天到)
始发站 荣成 到达站 青岛 硬座 97 软座 117
发车时间 09:33 到站时间 12:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 316公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6513/C6516 1 荣成 始发站 09:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 2 威海 09:53 09:55 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 3 牟平 10:15 10:17 2分钟 1 42分 91 28/45 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 4 烟台南 10:28 10:30 2分钟 1 55分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 5 莱阳 11:03 11:05 2分钟 1 1小时30分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 6 即墨北 11:32 11:34 2分钟 1 1小时59分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 7 青岛北 11:51 12:00 9分钟 1 2小时18分 301 93/111 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 8 青岛 12:22 终点站 0分钟 1 2小时49分 316 97/117 0/0/0 0 / 0