火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6513/C6516 荣成-青岛的详细信息如下:



车次 C6513/C6516 运行时间 -1分


荣成-青岛(第0天到)
始发站 荣成 到达站 青岛 硬座 97 软座 117
发车时间 09:33 到站时间 12:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 316公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6513/C6516 1 荣成 在线订票 始发站 09:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 2 威海 在线订票 09:53 09:57 4分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 3 牟平 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 44分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 4 烟台南 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 57分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 5 海阳北 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 1小时23分 173 53.5/64 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 6 莱阳 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 1小时39分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 7 莱西北 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 1小时52分 221 68/82 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 8 即墨北 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 2小时14分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 9 青岛北 在线订票 12:09 12:14 5分钟 1 2小时36分 301 93/111 0/0/0 0 / 0
C6513/C6516 10 青岛 在线订票 12:36 终点站 0分钟 1 3小时3分 316 97/117 0/0/0 0 / 0