火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6552 荣成-青岛北的详细信息如下:



车次 C6552 运行时间 2小时29分


荣成-青岛北(当天到)
始发站 荣成 到达站 青岛北 硬座 93 软座 111
发车时间 06:40 到站时间 09:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6552 1 荣成 在线订票 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6552 2 文登东 在线订票 06:52 06:53 1分钟 1 12分 17 6/7.5 0/0/0 0 / 0
C6552 3 威海 在线订票 07:05 07:07 2分钟 1 25分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
C6552 4 威海北 在线订票 07:15 07:17 2分钟 1 35分 54 16.5/20 0/0/0 0 / 0
C6552 5 烟台南 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 1小时0分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
C6552 6 莱阳 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 1小时35分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
C6552 7 莱西北 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 1小时48分 221 68/82 0/0/0 0 / 0
C6552 8 即墨北 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 2小时10分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
C6552 9 青岛北 在线订票 09:09 终点站 0分钟 1 2小时29分 301 93/111 0/0/0 0 / 0