火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6554 烟台-青岛北的详细信息如下:



车次 C6554 运行时间 1小时50分


烟台-青岛北(当天到)
始发站 烟台 到达站 青岛北 硬座 61 软座 73
发车时间 08:00 到站时间 09:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6554 1 烟台 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6554 2 桃村北 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 28分 48 15/18 0/0/0 0 / 0
C6554 3 海阳北 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 40分 71 22/26.5 0/0/0 0 / 0
C6554 4 莱阳 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 56分 98 30/36.5 0/0/0 0 / 0
C6554 5 莱西北 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 1小时9分 119 36.5/44 0/0/0 0 / 0
C6554 6 即墨北 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 1小时31分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
C6554 7 青岛北 在线订票 09:50 终点站 0分钟 1 1小时50分 199 61/73 0/0/0 0 / 0