火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6556 威海-青岛北的详细信息如下:



车次 C6556 运行时间 2小时34分


威海-青岛北(当天到)
始发站 威海 到达站 青岛北 硬座 80 软座 96
发车时间 08:40 到站时间 11:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 260公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6556 1 威海 在线订票 始发站 08:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6556 2 威海北 在线订票 08:47 08:51 4分钟 1 7分 13 6/7.5 0/0/0 0 / 0
C6556 3 牟平 在线订票 09:08 09:12 4分钟 1 28分 50 / // /
C6556 4 烟台南 在线订票 09:23 09:27 4分钟 1 43分 73 22.5/27 0/0/0 0 / 0
C6556 5 桃村北 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时3分 109 / // /
C6556 6 海阳北 在线订票 09:56 09:59 3分钟 1 1小时16分 132 40.5/49 0/0/0 0 / 0
C6556 7 莱阳 在线订票 10:13 10:16 3分钟 1 1小时33分 159 49/59 0/0/0 0 / 0
C6556 8 即墨北 在线订票 10:43 10:57 14分钟 1 2小时3分 229 70.5/85 0/0/0 0 / 0
C6556 9 青岛北 在线订票 11:14 终点站 0分钟 1 2小时34分 260 80/96 0/0/0 0 / 0