火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6557 青岛北-荣成的详细信息如下:



车次 C6557 运行时间 2小时18分


青岛北-荣成(当天到)
始发站 青岛北 到达站 荣成 硬座 93 软座 111
发车时间 07:20 到站时间 09:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6557 1 青岛北 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6557 2 即墨北 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 16分 31 9/11 0/0/0 0 / 0
C6557 3 莱西北 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 38分 80 24/29 0/0/0 0 / 0
C6557 4 牟平 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时27分 210 65/78 0/0/0 0 / 0
C6557 5 威海 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 1小时49分 260 80/96 0/0/0 0 / 0
C6557 6 文登东 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 2小时4分 284 87/105 0/0/0 0 / 0
C6557 7 荣成 在线订票 09:38 终点站 0分钟 1 2小时18分 301 93/111 0/0/0 0 / 0