火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6560 荣成-青岛北的详细信息如下:



车次 C6560 运行时间 2小时30分


荣成-青岛北(当天到)
始发站 荣成 到达站 青岛北 硬座 93 软座 111
发车时间 11:00 到站时间 13:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6560 1 荣成 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6560 2 威海 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
C6560 3 威海北 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 30分 54 16.5/20 0/0/0 0 / 0
C6560 4 牟平 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 48分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
C6560 5 烟台南 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 1小时1分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
C6560 6 桃村北 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 1小时20分 150 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
C6560 7 莱阳 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 1小时42分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
C6560 8 莱西北 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 1小时55分 221 68/82 0/0/0 0 / 0
C6560 9 青岛北 在线订票 13:30 终点站 0分钟 1 2小时30分 301 93/111 0/0/0 0 / 0