火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6560 荣成-青岛北的详细信息如下:



车次 C6560 运行时间 2小时28分


荣成-青岛北(当天到)
始发站 荣成 到达站 青岛北 硬座 93 软座 111
发车时间 10:52 到站时间 13:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6560 1 荣成 在线订票 始发站 10:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6560 2 文登东 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 12分 17 6/7.5 0/0/0 0 / 0
C6560 3 威海 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 26分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
C6560 4 威海北 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 36分 54 16.5/20 0/0/0 0 / 0
C6560 5 牟平 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 54分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
C6560 6 烟台南 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时7分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
C6560 7 莱阳 在线订票 12:34 12:41 7分钟 1 1小时42分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
C6560 8 青岛北 在线订票 13:20 终点站 0分钟 1 2小时28分 301 93/111 0/0/0 0 / 0