火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6561 青岛北-威海的详细信息如下:



车次 C6561 运行时间 2小时7分


青岛北-威海(当天到)
始发站 青岛北 到达站 威海 硬座 软座
发车时间 09:00 到站时间 11:07 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 260公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6561 1 青岛北 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6561 2 即墨北 在线订票 09:17 09:18 1分钟 1 17分 31 9/11 0/0/0 0 / 0
C6561 3 莱阳 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 45分 101 31/37 0/0/0 0 / 0
C6561 4 海阳北 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时0分 128 39/47 0/0/0 0 / 0
C6561 5 烟台南 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 1小时26分 187 57/69 0/0/0 0 / 0
C6561 6 牟平 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 1小时39分 210 65/78 0/0/0 0 / 0
C6561 7 威海北 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 1小时57分 247 76/91 0/0/0 0 / 0
C6561 8 威海 在线订票 11:07 终点站 0分钟 1 2小时7分 260 80/96 0/0/0 0 / 0