火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6573 青岛北-荣成的详细信息如下:



车次 C6573 运行时间 2小时19分


青岛北-荣成(当天到)
始发站 青岛北 到达站 荣成 硬座 93 软座 111
发车时间 14:45 到站时间 17:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6573 1 青岛北 在线订票 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6573 2 莱西北 在线订票 15:17 15:20 3分钟 1 32分 80 24/29 0/0/0 0 / 0
C6573 3 烟台南 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 1小时15分 187 57/69 0/0/0 0 / 0
C6573 4 威海北 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 1小时40分 247 76/91 0/0/0 0 / 0
C6573 5 威海 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 1小时50分 260 80/96 0/0/0 0 / 0
C6573 6 文登东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 2小时5分 284 87/105 0/0/0 0 / 0
C6573 7 荣成 在线订票 17:04 终点站 0分钟 1 2小时19分 301 93/111 0/0/0 0 / 0