火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6573 青岛北-荣成的详细信息如下:



车次 C6573 运行时间 2小时23分


青岛北-荣成(当天到)
始发站 青岛北 到达站 荣成 硬座 93 软座 111
发车时间 14:52 到站时间 17:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6573 1 青岛北 始发站 14:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6573 2 即墨北 15:08 15:10 2分钟 1 16分 31 9/11 0/0/0 0 / 0
C6573 3 莱阳 15:37 15:39 2分钟 1 45分 101 31/37 0/0/0 0 / 0
C6573 4 海阳北 15:52 15:54 2分钟 1 1小时0分 128 / // /
C6573 5 烟台南 16:18 16:20 2分钟 1 1小时26分 187 57/69 0/0/0 0 / 0
C6573 6 威海北 16:43 16:45 2分钟 1 1小时51分 247 76/91 0/0/0 0 / 0
C6573 7 文登东 17:02 17:03 1分钟 1 2小时10分 284 87/105 0/0/0 0 / 0
C6573 8 荣成 17:15 终点站 0分钟 1 2小时23分 301 93/111 0/0/0 0 / 0