火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6592 荣成-青岛北的详细信息如下:



车次 C6592 运行时间 2小时18分


荣成-青岛北(当天到)
始发站 荣成 到达站 青岛北 硬座 93 软座 111
发车时间 11:30 到站时间 13:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6592 1 荣成 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6592 2 威海 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
C6592 3 威海北 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 30分 54 16.5/20 0/0/0 0 / 0
C6592 4 烟台南 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 55分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
C6592 5 桃村北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 1小时14分 150 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
C6592 6 莱阳 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 1小时36分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
C6592 7 青岛北 在线订票 13:48 终点站 0分钟 1 2小时18分 301 93/111 0/0/0 0 / 0