火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6821 佛山西-肇庆的详细信息如下:



车次 C6821 运行时间 1小时6分


佛山西-肇庆(当天到)
始发站 佛山西 到达站 肇庆 硬座 50 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 08:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 81公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6821 1 佛山西 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6821 2 狮山 在线订票 07:57 07:58 1分钟 1 7分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C6821 3 狮山北 在线订票 08:01 08:02 1分钟 1 11分 12 5/0 0/0/0 0 / 0
C6821 4 三水北 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 16分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C6821 5 云东海 在线订票 08:15 08:16 1分钟 1 25分 29 15/0 0/0/0 0 / 0
C6821 6 大旺 在线订票 08:20 08:21 1分钟 1 30分 35 20/0 0/0/0 0 / 0
C6821 7 四会 在线订票 08:26 08:27 1分钟 1 36分 42 25/0 0/0/0 0 / 0
C6821 8 鼎湖东 在线订票 08:34 08:35 1分钟 1 44分 54 35/0 0/0/0 0 / 0
C6821 9 鼎湖山 在线订票 08:40 08:41 1分钟 1 50分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6821 10 端州 在线订票 08:46 08:47 1分钟 1 56分 74 45/0 0/0/0 0 / 0
C6821 11 肇庆 在线订票 08:56 终点站 0分钟 1 1小时6分 81 50/0 0/0/0 0 / 0