火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6822 肇庆-佛山西的详细信息如下:



车次 C6822 运行时间 58分


肇庆-佛山西(当天到)
始发站 肇庆 到达站 佛山西 硬座 50 软座 0
发车时间 09:55 到站时间 10:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 81公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6822 1 肇庆 在线订票 始发站 09:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6822 2 端州 在线订票 10:01 10:02 1分钟 1 6分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6822 3 鼎湖山 在线订票 10:08 10:09 1分钟 1 13分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C6822 4 鼎湖东 在线订票 10:14 10:15 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6822 5 四会 在线订票 10:22 10:23 1分钟 1 27分 39 25/0 0/0/0 0 / 0
C6822 6 大旺 在线订票 10:27 10:28 1分钟 1 32分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6822 7 云东海 在线订票 10:32 10:33 1分钟 1 37分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C6822 8 三水北 在线订票 10:40 10:41 1分钟 1 45分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6822 9 佛山西 在线订票 10:53 终点站 0分钟 1 58分 81 50/0 0/0/0 0 / 0