火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6822 肇庆-佛山西的详细信息如下:



车次 C6822 运行时间 1小时3分


肇庆-佛山西(当天到)
始发站 肇庆 到达站 佛山西 硬座 50 软座 0
发车时间 08:40 到站时间 09:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 81公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6822 1 肇庆 在线订票 始发站 08:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6822 2 端州 在线订票 08:46 08:47 1分钟 1 6分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6822 3 鼎湖山 在线订票 08:53 08:54 1分钟 1 13分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C6822 4 鼎湖东 在线订票 08:59 09:00 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6822 5 四会 在线订票 09:07 09:08 1分钟 1 27分 39 25/0 0/0/0 0 / 0
C6822 6 大旺 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 32分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6822 7 云东海 在线订票 09:18 09:19 1分钟 1 38分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C6822 8 三水北 在线订票 09:26 09:27 1分钟 1 46分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6822 9 狮山北 在线订票 09:31 09:32 1分钟 1 51分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C6822 10 狮山 在线订票 09:36 09:37 1分钟 1 56分 73 45/0 0/0/0 0 / 0
C6822 11 佛山西 在线订票 09:43 终点站 0分钟 1 1小时3分 81 50/0 0/0/0 0 / 0