火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6828 肇庆-佛山西的详细信息如下:



车次 C6828 运行时间 1小时3分


肇庆-佛山西(当天到)
始发站 肇庆 到达站 佛山西 硬座 50 软座 0
发车时间 16:23 到站时间 17:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 81公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6828 1 肇庆 在线订票 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6828 2 端州 在线订票 16:29 16:30 1分钟 1 6分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6828 3 鼎湖山 在线订票 16:36 16:37 1分钟 1 13分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C6828 4 鼎湖东 在线订票 16:42 16:43 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6828 5 四会 在线订票 16:50 16:51 1分钟 1 27分 39 25/0 0/0/0 0 / 0
C6828 6 大旺 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 32分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6828 7 云东海 在线订票 17:01 17:02 1分钟 1 38分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C6828 8 三水北 在线订票 17:09 17:10 1分钟 1 46分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6828 9 狮山北 在线订票 17:14 17:15 1分钟 1 51分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C6828 10 狮山 在线订票 17:19 17:20 1分钟 1 56分 73 45/0 0/0/0 0 / 0
C6828 11 佛山西 在线订票 17:26 终点站 0分钟 1 1小时3分 81 50/0 0/0/0 0 / 0