火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6871 广州-肇庆的详细信息如下:



车次 C6871 运行时间 1小时18分


广州-肇庆(当天到)
始发站 广州 到达站 肇庆 硬座 65 软座 0
发车时间 07:47 到站时间 09:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6871 1 广州 在线订票 始发站 07:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6871 2 佛山西 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 20分 30 20/0 0/0/0 0 / 0
C6871 3 狮山 在线订票 08:16 08:17 1分钟 1 29分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C6871 4 狮山北 在线订票 08:20 08:21 1分钟 1 33分 42 25/0 0/0/0 0 / 0
C6871 5 三水北 在线订票 08:25 08:26 1分钟 1 38分 48 0/30 0/0/0 0 / 0
C6871 6 云东海 在线订票 08:34 08:35 1分钟 1 47分 59 35/0 0/0/0 0 / 0
C6871 7 大旺 在线订票 08:39 08:40 1分钟 1 52分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C6871 8 鼎湖东 在线订票 08:49 08:50 1分钟 1 1小时2分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C6871 9 肇庆 在线订票 09:05 终点站 0分钟 1 1小时18分 111 65/0 0/0/0 0 / 0